Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Lins-SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social CM de Lins no YouTube
Rede Social TV Câmara
Rede Social Instagram
Mesa Diretora
biênio 2021-2022
biênio 2021-2022 |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
ROBSON JOSÉ PERES PASSOS
Partido: PP


Presidente
TANIA CRISTINA CARDOSO BUENO
Partido: Republicanos


Vice-Presidente
DAMIÃO FRANCO DE SOUZA
Partido: PL


1º Secretário
WESLEY LUIZ DE SOUZA
Partido: DEM


2º Secretário
EDERVAL EMERSON DE SOUZA PERIN
Partido: PP


1º Suplente
ALVARO PAULOZZI
Partido: PODE


2º Suplente
Mesa Diretora 2019-2020
Mesa Diretora 2019-2020 |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Danzi - Presidente da Câmara
Partido: SOLIDARIEDADE


Presidente
Ademir Chiarapa
Partido: SOLIDARIEDADE


Vice-Presidente
Luis Gustavo Jordani Paltanin
Partido: SOLIDARIEDADE


1º Secretário
Sebastião Eloi de Souza Filho
Partido: MDB


2º Secretário
Aparecida De Fátima Domingues Ottênio
Partido: PROS


1º Suplente
ROY NELSON PINTO
Partido: PL


2º Suplente
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia