Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

Prefeitura
Acompanhe-nos:
Facebook
CM de Lins no YouTube
Webmail
Presidentes
Principal   Presidentes
Marino Bovolenta Junior
Marino Bovolenta Junior



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2016
Edgar de Sousa
Edgar de Sousa



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2012
Durval Marçola
Durval Marçola



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2007
Durval Marçola
Durval Marçola



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
José Ferreira de Moraes -
José Ferreira de Moraes - "Zequinha"



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Olivaldo Peron
Olivaldo Peron



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Durval Marçola
Durval Marçola



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
Ioshiro Sado
Ioshiro Sado



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
Ismael Castro de Araújo
Ismael Castro de Araújo



Mandato: 01/01/1996 a 31/12/1996
Amauri Pinto da Silva
Amauri Pinto da Silva



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1995
Alicio Mendes
Alicio Mendes



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Edson Ferreira Batista
Edson Ferreira Batista



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Orrélio Justiniano Rocha
Orrélio Justiniano Rocha



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
Orrélio Justiniano Rocha
Orrélio Justiniano Rocha



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1988
Maruf Ali Murad
Maruf Ali Murad



Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1986
Olavo Bergamaschi Barros
Olavo Bergamaschi Barros



Mandato: 01/01/1983 a 31/12/1984
Sundar Melo Abreu
Sundar Melo Abreu



Mandato: 01/01/1981 a 31/12/1982
Bonifácio Urel
Bonifácio Urel



Mandato: 01/01/1979 a 31/12/1980
Alicio Mendes
Alicio Mendes



Mandato: 01/01/1977 a 31/12/1978
Alcides Ferrari
Alcides Ferrari



Mandato: 01/01/1975 a 31/12/1976
Israel Antonio Alfonso
Israel Antonio Alfonso



Mandato: 01/01/1973 a 31/12/1974
Kitisi Iamauti
Kitisi Iamauti



Mandato: 01/01/1971 a 31/12/1972
Sundar Melo Abreu
Sundar Melo Abreu



Mandato: 01/01/1970 a 31/12/1970
Gerson Pinheiro Machado
Gerson Pinheiro Machado



Mandato: 01/01/1969 a 31/12/1969
Agostinho Perazza
Agostinho Perazza



Mandato: 01/01/1966 a 31/12/1968
Vicente de Paula Prata
Vicente de Paula Prata



Mandato: 01/01/1965 a 31/12/1965
Vicente de Paula Prata
Vicente de Paula Prata



Mandato: 01/01/1964 a 31/12/1964
Cidene Silveira
Cidene Silveira



Mandato: 01/01/1963 a 31/12/1963
Joaquim Fco. da C.D. Junqueira
Joaquim Fco. da C.D. Junqueira



Mandato: 01/01/1961 a 31/12/1962
Nestor De Cunto
Nestor De Cunto



Mandato: 01/01/1960 a 31/12/1960
José Ariano Júnior
José Ariano Júnior



Mandato: 01/01/1959 a 31/12/1959
Miguel Antonio Zarvos
Miguel Antonio Zarvos



Mandato: 01/01/1958 a 31/12/1958
Alcides Ramos Antunes
Alcides Ramos Antunes



Mandato: 01/01/1957 a 31/12/1957
Joaquim Fco. da C.D. Junqueira
Joaquim Fco. da C.D. Junqueira



Mandato: 01/01/1956 a 31/12/1956
Nestor De Cunto
Nestor De Cunto



Mandato: 01/01/1955 a 31/12/1955
Absalão Magalhães Silva
Absalão Magalhães Silva



Mandato: 01/01/1954 a 31/12/1954
Paulo Lusvarghi
Paulo Lusvarghi



Mandato: 01/01/1953 a 31/12/1953
Paulo Lusvarghi
Paulo Lusvarghi



Mandato: 01/01/1952 a 31/12/1952
Antonio Cantizani
Antonio Cantizani



Mandato: 01/01/1951 a 31/12/1951
Hélio Rubens Junqueira Caldas
Hélio Rubens Junqueira Caldas



Mandato: 01/01/1950 a 31/12/1950
Manoel Ferreira Martins
Manoel Ferreira Martins



Mandato: 01/01/1949 a 31/12/1949
Manoel Ferreira Martins
Manoel Ferreira Martins



Mandato: 01/01/1948 a 31/12/1948
Gastão Carlos de Faria
Gastão Carlos de Faria



Mandato: 01/01/1937 a 31/12/1937
Pedro Ferreira
Pedro Ferreira



Mandato: 01/01/1936 a 31/12/1926
Cel. João Pinto Ramalho
Cel. João Pinto Ramalho



Mandato: 01/01/1922 a 31/12/1924
José Corrêa de Mello
José Corrêa de Mello



Mandato: 01/01/1923 a 31/12/1923
José Antunes da Silveira
José Antunes da Silveira



Mandato: 01/01/1917 a 31/12/1920
Rodapé
Endereço Rua Maestro Carlos Gomes, 22 - Centro
CEP: 16400-155
Telefone (14) 3533-2626
Atendimento Atendimento ao Público: segunda-feira das 13 às 15hs e terça a sexta das 13 às 17hs Newsletter Inscreva-se e receba informativos
da Câmara Municipal de Lins
© Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados - Instar Internet
Seta
icone instar © Copyright Instar - 2006-2018. Todos os direitos reservados.